Ребят помогите пожалуйста у меня такая проблема то что все через что я прохожу в жизни происходило уже...

Егор Орел Ученик (123), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
DARK KNIGHT Профи (583) 1 месяц назад
Когда у меня это в первый раз произошло, я был очень шокирован. Но потом поспрашивав у родных понял, что это типичное дежавю
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (74846) 1 месяц назад
Прекращай наступать на одни и те же грабли совершая одинаковые ошибки и не делая из них выводов.