Короче я не понимаю
Типо многие хотят легализовать проституцию (не пишите типо кто многие я сам не знаю просто где не пострю то везде хотят легиризовать) типо проститутки это скорее развлечение как и стрип клубы или ночные клубы (если в них есть разница) тогда почему только проституцию запрещают а не впринципи ночные клубы и т.д как то странно работает это система
И да зачем проституткам платить налоги это тоже самое что и платить налоги на задачу металлолома (да немного не то но все же ) по факту это развлечение и за него думаю необязательно платить налоги а на счёт здоровья есть такая штука как гигиена и презики если будете пользоваться ими то у вас не будет проблем со здоровьем