Может ли Настоящая Любовь быть на Юморе , а не в ТДВ?

VLAD Искусственный Интеллект (112942), открыт 3 часа назад
20 ответов
Vera vep Искусственный Интеллект (128050) 3 часа назад
Любовь нечаянно нагрянет,
Неважно как, неважно где!
Лошадь в тумане Мудрец (11771) 3 часа назад
Да...К юмору)
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (129686) 27 минут назад
для тебя - ЛО!:)))
Лошадь в тумане Мудрец (11771) Надежда Калашникова, Привет, Надюша!) Спасибо, открытка чудесная!) ❤️ Но праздник не мой. Мой праздник-День семьи, любви и верности! ???
А Искусственный Интеллект (122659) 3 часа назад
Нет нет может !! Настойщая любовь может бытьть тиололько в реале !!!
VLADИскусственный Интеллект (112942) 3 часа назад
А если в реале пятна на заднице?
А Искусственный Интеллект (122659) VLAD, Извини я тебя так могу замотать , что ты меня влюбишся , без памяти !! А это ине нежно ??? А нахрен этг мне !!
Vikbor Оракул (76807) 3 часа назад
На Юморе как в церкви, можно любить и целовать иконку, но...увы!
А если влюбился по уши?)
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (152052) 3 часа назад
Какая то некая дружба, не более.
Хотя и это и дружбой трудно назвать, не говоря уж об какой то симпатии в темах.
И не зависимо от темы.
А если влюбился по уши?)
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (152052) Ну это уже как пойдет Другая история )))) Наверное, что то будет ))))
Александр Рябков Искусственный Интеллект (161617) 3 часа назад
Могут быть и бывают и симпатии и влюбленность и флирт и ещё чего-нибудь. И здесь немало людей, которые хотят понравиться, а кто-то достаточно откровенно не прочь создать и какой-то союз. Это заметно на самом деле. Но это такая лотерея. А по-крупному в лотерею везёт единицам.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045667) 3 часа назад
)))
Всё в ваших руках))) всё возможно... главное не пруфукать момент ..))
и Категории тут вааапще ни при чем!..)))
элька#мотоциклетка Мастер (1103) 2 часа назад
В ТДВ все конченные,так что да,в категории Юмор может быть самая настоящая любовь!...)
марфа васильевна Искусственный Интеллект (157080) 1 час назад
Многие уже поженились , кто в интернете познакомился
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (205402) 1 час назад
Главное это площадка, где можно всё...и беспощадно!
Зоя Мыслитель (5189) 1 час назад
В юморе очень удобно можно всë перевести в шутку