В чем прикол этой маски?

Брамби Просветленный (31393), закрыт 1 месяц назад
И такой как из "Крика"
Лучший ответ
Ал Пар Мудрец (11049) 2 месяца назад
можно курить сразу две сигареты
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (407224) 2 месяца назад
Прикола нет. Просто маска и к фильму ужасов отношение случайное.
БрамбиПросветленный (31393) 2 месяца назад
Да. По-моему-просто жуткая.... Хотя и не такая как в "Крике"
Академка Искусственный Интеллект (407224) Брамби, Маски все какие-то, страшные, хоть и улыбаются.
Николай Усачев Искусственный Интеллект (236656) 2 месяца назад
После маски деда мороза на нашей нянечке я перестал бояться и написал песню для группы Ария!