Стоит ли лететь в Таиланд в июне?

Алмаз Акрамов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Артем Варенцов Гуру (2702) 1 неделю назад
Советую посетить Юг России,а именно Кисловодск, Минеральные воды, Евпаторию , Ессентуки и тд
Карл Бородинский Знаток (274) 1 неделю назад
лететь в таиланд в июне норм но дождь может быть так что лучше не забыть зонт
Ирина ... Искусственный Интеллект (134614) 1 неделю назад
Конечно. Сезон на Самуи, Пангане и Тао. Я как раз была в июне, зимой там делать нечего
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (415257) 1 неделю назад
я зимой ездила была на 3 островах. не верьте что зимой там делать нечего. летом явно жарко там
Ирина ...Искусственный Интеллект (134614) 1 неделю назад
А кто сказал, что зимой там делать нечего? Или Вы по-своему прочитали мой коммент? Я про Самуи говорила, что зимой там нечего делать. Там льет до января.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (415257) Ирина ..., Я как раз была в июне, зимой там делать нечего НЕ ваши ли это слова?