Господа, а что такое для россиян Сектор Газы?

Мне как еврею кажется что россияне не правильно понимают цель этого анклава? Для израильтян это геморрой, который спонсирует мировое сообщество. Это рассадник беспредела, где основную прибыль получают террористы. Ну а население существовало на минимальном довольствие и готово было выполнять любые пожелания тех кто уже давно потерял и совесть и честь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы как еврей научитесь по комментариям различать русскоязычных мусульман, азиатов ,и самих русских (исторический народ России,титульная,так сказать, нация).
Так вот , для самих русских Газа это либо ничто либо сборище бандитов.
99,9% даю.

группа музыкальная

И за это Евреи стали фашистами? Это же 100% геноцид! Они чтобы уничтожить одного бандоса равняют кварталы бомбами и снарядами вместе с нив чём не винными людьми в том числе и детей !

А говорили за три управитесь с Хамасом, а до сих пор болит? , почти два года все никак? Вотведьшо! Евреи сдаются, что предсказуемо

лично для меня это безспороное доказательство того что израильтяне это деградировавшие в нацистов евреи, хуже гитлера..
---
как Израиль объяснит свою дружбу с укробандеровцами, при этом позиционируя себя как жертву холокоста бандеровцев?