3 месяца назад
Вопрос ко Дню всех влюблённых. Кто автор, что за произведение, как зовут влюблённых?
Либретто этого современного балета создано по произведению всем известного автора. Балетная музыка во фрагменте заменена на французскую песенку, которая, как мне кажется, очень украсила сцену знакомства :) Итак. Первая встреча и любовь с первого взгляда! Кто они, эти влюблённые, какие будут варианты?
Автора, думаю, определить не составит труда, а вот с его творением и именами героев будет посложнее :))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
«Буря»
по одноименной пьесе Шекспира
Фердинанд и Миранда
https://lib.ru/SHAKESPEARE/burja.txt

Влацкав Здробице - католик