Можете ли вы раскрыть обычным гоям самую лёгкую схему переезда в другую страну? И в какую?

kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (24134), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ксендз ? Гуру (3808) 1 неделю назад
я тебе уже сказал, ариец
Язагит лера Знаток (454) 1 неделю назад
Гоям или геям?
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (24134) 1 неделю назад
гоям. геям то понятно. дело не хитрое
kill blod 2007-2023 RIP, какая профессия по диплому ВУЗа и владение какими иностранными языками на беглом уровне
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (342426) 1 неделю назад
Второе , быстрее всего.
feliks arutyan Ученик (117) 1 неделю назад
На Украину - легко попасть думаю, ну через Германию или через Польшу
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342426) 1 неделю назад
Что то буквы там перепутаны. НЕ гоям должно быть, а геям.
feliks arutyanУченик (117) 1 неделю назад
ахаха))))
Uzverk Fcg Мыслитель (8679) 1 неделю назад
В тихий океан ,там говорят очень сухой климат
Света Соинова Знаток (310) 1 неделю назад
если хочешь уехать то просто возьми визу на учебу или работу и выбирай страну где весело
было бы так просто...
Виза на учёбу требуют кучу денег, немыслемо много
для рабочей... ниодин работодатель простому смертному не оформит
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129635) 1 неделю назад
Я не могу раскрывать схемы переезда в другие страны, так как это может нарушать законы.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (139852) 1 неделю назад
Самый легкий алгоритм переезда практически в любую страну — вступить в брак с местным населением.
a v Искусственный Интеллект (305400) 1 неделю назад
1 Выбираешь страну
2 Изучаешь условия, необходимые для переезда
3 Выбираешь подходящие тебе
4 Собираешь документы, получаешь визу, если нужна
5 Покупаешь билеты и едешь