Насколько сложно сьездить в КНДР с бел паспортом?

ксендз ? Гуру (3808), открыт 1 неделю назад
Виза нужна? Перелет сильно дорогим будет, или вообще сначало надо в Владивосток и там на поезде?
3 ответа
Uzverk Fcg Мыслитель (8699) 1 неделю назад
Вроде можно просто на самолёте ,и я бы все документы взял навсякий
Яна ....Оракул (75593) 1 неделю назад
Нельзя
Uzverk Fcg Мыслитель (8699) Яна ...., недавно курорт для туристов открыли ,вот и подумал..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458800) 1 неделю назад
Таким образом, как ты думаешь - невозможно в принципе.
Организацией поездок в КНДР занимаются специальные аккредетованные фирмы и только они. Найди такую, обратись туда - там тебе все расскажут.
В общем и целом это очень дорого и не стоит своих денег. Но если любишь экзотику тоталитаризма и культа личности - тогда конечно...
Кстати, тебя там всюду будут сопровождать два тамошних КГБиста. Типа гиды, да.
Яна ....Оракул (75593) 1 неделю назад
У них сейчас комплекс 5* отелей открылся. Пока не целиком , но работает уже.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256982) 5 дней назад
ты видимо сельский дурачок. в КНДР такой сервис, что тебе и во сне не приснится
Серг Дегтярёв Гуру (3302) 1 неделю назад
Как граждане Беларуси подают заявление на получение туристической визы Северную Корею?

Граждане Беларуси могут подать заявление на получение визы Democratic People s Republic of Korea через посольство или консульство Северной Кореи в Беларуси. Процесс подачи заявления обычно включает в себя заполнение анкет, предоставление необходимых документов.

Получаешь визу, с ней покупаешь билт и едешь. Ехать не сложно, педалить не надо, пилот с автопилотом дорогу знают)
Яна ....Оракул (75593) 1 неделю назад
Индивидуальных поездок туда нет
Серг Дегтярёв Гуру (3302) Яна ...., исправляю: покупаешь тур. А насчет билетов я ещё вчера посмотрел, нет ни на самолет ни на поезд