IPhone 16 pro или iPhone 15 pro max
что лучше взять? 16-ый на 128 гб, 15 про макс на 256, да понимаю выбор бы вроде очевидный, но посоветуйте прошу)
ответы по типу: босс оверпрайса, купи виво х200 про, сифондрочр и тп. не интересуют, 14-летние эксперты тт мимо.
Выбор между iPhone 16 Pro 128GB и iPhone 15 Pro Max 256GB зависит от ваших приоритетов.
iPhone 16 Pro:
Преимущества: Новее, улучшенные камеры (замена 12 Мп сверхширокоугольного модуля 48-мегапиксельным сверхширокоугольным)7, процессор Apple A18 Pro5, потенциально более длительное время работы от аккумулятора2.
Недостатки: Меньше встроенной памяти (128GB).
iPhone 15 Pro Max:
Преимущества: Больше встроенной памяти (256GB).
Недостатки: Более старая модель.
Рекомендации:
Если вам важна максимальная производительность, новейшие технологии и улучшенные камеры, то iPhone 16 Pro – лучший выбор6.
Если вам необходимо больше памяти и вы готовы пожертвовать самыми последними улучшениями, то iPhone 15 Pro Max может быть более подходящим вариантом.
Учитывайте, что iPhone 16 Pro имеет 8GB оперативной памяти и варианты до 1TB памяти5.
Samsung s26 ultra
16 pro , там дополнительные кнопки появились,в камере дополнительное приближение и еще всякие плюшки. Да и если есть деньги, уж лучше новее версию купить
15 про макс
15 про макс на 256, мне 128 не хватило бы
Виво x100 ультра реально лучше будет кста