Максим Сокол
(95),
на голосовании
2 недели назад
Подскажите хорошие варианты для мышки и клавиатуры (желательно напишите почему именно они) бюджет на клаву+мышь 150-200$ Важным моментом является то,что я играю только в так называемые «киберспортивные» игрв на подобии кс/дота/валорант и так далее
)Defender Draglen, мышара нормальная и не дорогая, про клавиатуру фиг его знает, там их как и мышей, покупай и пробуй..Купил, а пользуюсь больше планшетом или телефоном :)
Важным моментом является то,что я играю только в так называемые «киберспортивные» игрв на подобии кс/дота/валорант и так далее