Реально ли менять аккумулятор на самсунг с20фе мой ослаб за 5лет зарядки в авто

Будет ли толк или нет оригинальных аккумуляторов

поменяй, может больше зарядки будет держать

Ну если не держит заряд, то меняй.

Да, аккумулятор на Samsung Galaxy S20 FE можно заменить. Со временем его ёмкость снижается, и он перестаёт держать заряд. Это происходит потому, что аккумулятор рассчитан на ограниченное количество циклов зарядки.

Для замены аккумулятора рекомендуется обратиться в сервисный центр. Большинство современных смартфонов имеют моноблочную конструкцию, то есть аккумулятор несъёмный. Поэтому заменить его самостоятельно не получится.

Оригинальные аккумуляторы для Samsung Galaxy S20 FE можно приобрести, например, в магазине GSM-Опт. Там представлен аккумулятор GH82-24205A с ёмкостью 4500 мАч. При установке аккумулятора в сервисном центре на него предоставляется гарантия на 1 год или 6 месяцев с момента покупки (в зависимости от условий сервисного центра).

Также на рынке можно найти аккумулятор EB-BG781ABY для Samsung Galaxy S20 FE. Он имеет заявленную ёмкость и большое количество циклов заряда/разряда. Кроме того, в аккумуляторе используются надёжные электронные компоненты, которые защищают его от перезаряда и короткого замыкания.

Лучше уж поменять, так как старый аккумулятор будет намного хуже так и так