Симс 4 "путь души"

Лин Лин Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Как выполнить задание в пути души: "нужно сказать родителям, что я их люблю"?
Голосование за лучший ответ
пажилой апилсин Мастер (1143) 2 месяца назад
Посредством выполнения правильных действий
Андрей Колосов Оракул (83876) 2 месяца назад
У тебя видать мозг как у сима.
Kill-Me Pkz-Katy Гуру (4929) 2 месяца назад
В The Sims 4: Путь души задание "Нужно сказать родителям, что я их люблю" выполняется через взаимодействия в диалогах с родителями сима.

Как выполнить задание:
Выберите сима и кликните на одного из его родителей.
Откройте меню общения (Дружелюбные действия).
Найдите действие "Сказать, что люблю" или "Выразить любовь".
Нажмите на него — после этого задание должно засчитаться.

Если этого взаимодействия нет, попробуйте:
Повысить уровень дружбы с родителем (используйте больше дружелюбных действий).
Проверить, чтобы родитель был именно биологическим, а не отчимом/мачехой.
Попробовать действие несколько раз, если с первого раза не сработало.

Если всё сделано правильно, задание выполнится, и ваш сим продвинется дальше по Пути души!
Церковная Мышь Знаток (495) 2 месяца назад
Забей... через 100 лет выйдет пятая часть
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (228414) 2 месяца назад
Через 100 лет уже можно будет принять участие, вместе со своим телом!