Сегодня ЗП. Рассчитайте знающие сколько я получу за ЯНВАРЬ 2025г.

suhie Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Оклад 50.000р
5ти дневка 8ч часов, отработал 16 дней.
Голосование за лучший ответ
Надо Быть Мыслитель (9969) 1 месяц назад
тебе должны были выдать расчётный листок, иди проси его в отделе кадров, там всё расписано
Данил Ласый Оракул (53677) 1 месяц назад
Раз ты на ответах, то скорее всего ещё и должен будешь
Ineedu Искусственный Интеллект (108676) 1 месяц назад
всего рабочих дней в январе было 17.
ты получишь = 50 000 * 16/17 * 0,87 = 40 941 рубль, если ЗП грязная...
Vasya111 Искусственный Интеллект (153934) 1 месяц назад
ну это на БУМАГЕ конечно. в реальности за МКАДОМ больше 25 000 рублей в месяц Вы не получите. иначе начальству не хватит на пятый Ламборджини своим деткам. сам всё понимаешь. ПАРАЗИТЫ живут всегда за счёт ДРУГИХ.