Скажите, какую дрель купить, самое главное мощную, на весь дом чтоб было слышно???))))

МЁД...липовый Высший разум (101760), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Я Красавчег Мыслитель (6952) 1 неделю назад
Перфоратор называется. Ищи чтобы сила удара была повыше.
НаташаИскусственный Интеллект (135304) 1 неделю назад
Громче отбойного молотка ничего нет)) Соседи точно оценят!))
Вместо ответа коммент написала))
Я Красавчег Мыслитель (6952) Наташа, )
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (208449) 1 неделю назад
Какая цель, такая дрель.
Сейф в баке сверлит тихо,
Чтоб не было нам лихо.
Вашбродь Оракул (86735) 1 неделю назад
Мощную нельзя, она вмиг просверлит... Надо самую дохлую, что бы нудно так нудила..,и перегревалась
Наташа Искусственный Интеллект (135304) 1 неделю назад
Если хочешь избавиться от соседей раз и навсегда, подружись с отбойным молотком!))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (516153) 6 дней назад
Я дрелью не пользуюсь......у меня кое что покруче!