Однажды она скажет..?

Писатель Мастер (1123), открыт 1 день назад
45 ответов
*~IRENA~* Высший разум (396215) 1 день назад
Выпятив грудку и отклячив попку
Она многозначительно произнесёт:
Та пошло оно всё лесом!..
*~IRENA~*Высший разум (396215) 1 день назад
А вообще то она скажет НЕТ!
Что в переводе будет означать ДА!
Тошка -философ немножко))) Высший разум (107499) 1 день назад
"Я хочу от тебя сына!!!")))) Мы такие))))) Солнечного настроения)))
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (381860) 1 день назад
если вы не услышите с первого раза - она обязательно повторит))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (259671) 1 день назад
А я тебе говорила, что надо было...(говорил, правда, это ОН когда-то, а ОНА тогда настояла на своем)... такова философия жизни...
ТГ Искусственный Интеллект (639725) 1 день назад
спасибо,что ты рядом
Владимир КовешниковПросветленный (33826) 7 часов назад
Ох, сколько раз мне это говорили. Но отношения так и не сложились .
НеБезымянный. Мыслитель (5551) 1 день назад
Я ничего не приготовила и сегодня меня не будет))
Серж Слатов Гуру (3934) 1 день назад
что со мной связаться было её ошибкой молодости...
Koteich Оракул (93523) 1 день назад
Хорошо, что на моём жизненном пути, повстречался именно ты!
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (291825) 1 день назад
"К доске пойдёт"...(ведет пальцем по списку, все напряглись)..
марфа васильевна Искусственный Интеллект (157674) 1 день назад
"Где деньги?"
40 лет она периодически спрашивает "куда ты деньги делаешь?" Хоть бы раз спросила где я их беру ?