...а че вы такие ....не влюбленные в день влюбленных?

MK Гуру (2807), открыт 6 дней назад
4 ответа
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (516153) 6 дней назад
..я день влюблённых летом отмечаю...
MKГуру (2807) 6 дней назад
Февронья это...круто))))
Аделина Карьялайнен Знаток (401) 6 дней назад
В Вас? Вы про ЛубOFF? Да как-то стороной проходит этот геморр... канитель:)))
MKГуру (2807) 6 дней назад
....зна))) потому и ...л.... и ...ц....
Аделина КарьялайненЗнаток (401) 6 дней назад
скушно же, когда вся/весь в лубовях/в соплях и нюнях. нравится трезво оценивать обстановку. иметь холодную голову. богатых родителей и папиков нет. расчитываваю только на себя.
MKГуру (2807) 6 дней назад
...Ёжик..холодная голова и горяее ....тело...это то что надо))))
Аделина Карьялайнен Знаток (401) MK, мне надо что бы оно никому не надо. так надо.
MKГуру (2807) 6 дней назад
...твое тело ...твое дело:)цт...пока:)
Аделина Карьялайнен Знаток (401) MK, пока.
Карим Суфианов Мыслитель (5367) 6 дней назад
мне нельзя влюбляться----слабый я млею
Сова Спящая Искусственный Интеллект (137722) 6 дней назад
Влюбиться не проблема - на день, на два, на три ... а первая Любовь одна, ты сколько ни живи.