Я многогранная личность?

Давид Гончарь Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Люблю книги и мангу,в основном фантастику,но в моей библиотеке есть и другие жанры.
Люблю музыку от вальса до метала, от попсы до инди, от ска до саундтреков из игр.
Люблю рисовать,рисую правда редко,а учиться у меня терпения не хватает,но рисую хорошо,без композиции,перспектив,но что то да могу.
Люблю видеоигры,особенно хардкорные,где зависит чисто от скила,но не онлайн.
Люблю аниме (ну по манге понятно),но смотрю редко.
Играю на Калимбе.
Люблю готовить,хотя в последнее время не приносит удовольствие,потому что уставший с подработки и колледжа (учусь на повара кстати).

Задаю вопрос просто так,не ищите глубокого смысла.
Просто интересно мнение других людей.
Голосование за лучший ответ
Гус Гусич Мыслитель (8028) 1 месяц назад
Как кубик-рубик
Давид ГончарьУченик (60) 1 месяц назад
Пхпхпх,кстати,в одно время увлекался головоломками,был у меня кубик Рубик из шестерёнок,так я его собирал на раз два.
Интересовался кубиками Рубика,но никогда не мог собрать,смотрел лишь канал,где собирают эти головоломки)
Гус Гусич Мыслитель (8028) Давид Гончарь, круто)
vladimir b Ученик (1) 1 месяц назад
Стакан тоже многогранный
Kuroi Iro Знаток (419) 1 месяц назад
а теперь воплоти эту многогранность в пользу
андрей feniksbloody Просветленный (21844) 1 месяц назад
Не люблю читать долгие глупые сообщения.
Давид ГончарьУченик (60) 1 месяц назад
Ну и ладно.