Блокировка аккаунта playerok.

данила буреев Ученик (154), открыт 3 недели назад
Возможно ли снять блокировку, если она была наложена без весомой причины(из за продажи игровой валюты на ру регионы игр, покупка валюты производилась через стороние сайты все проверены и легальны, без скама и без возвратов). На аккаунте было 140 отзывов и 20к.
2 ответа
Лариса Петрова Знаток (441) 3 недели назад
не специалист но знаю что если не будет оплачено за интернет то только скорую можно будет вызвать по телефону больше ничего.так работает фссп.стыдно за молодых а может старики тупят с коньяком.ютуб давно не показывает хоть и оплачено
не соник но тейлз Гуру (3244) 3 недели назад
Если ваш аккаунт был заблокирован, сделайте это: перейдите на официальную страницу Playe-rok и попытайтесь войти в свой аккаунт. В следствии вам выдаст причину блокировки
Если вы считаете причину блокировки необоснованной, вы можете подать апелляционную жалобу через почту официальной поддержки support @playerok. com , заполнив форму ниже:

1. Укажите никнейм профиля или электронный адрес, используемый при регистрации;
2. Укажите причину, по которой ваш профиль был заблокирован;
3. Объясните, почему блокировка ошибочна. При необходимости приложите скриншоты или любую другую подтверждающую информацию.

После отправки письма потребуется некоторое время для проверки информации. Рассмотрение апелляции может занимать до одной недели.