Знатоки фотошопа, помогите

Вика Бороденко Профи (582), закрыт 1 месяц назад
как в эту бутылку налить газированную воду? весь интернет перекопала, нигде нет похожих бутылок с налитым газированным напитком
Лучший ответ
Кирито Профи (875) 2 месяца назад
используя маску и палитру цветов
АлександырОракул (87013) 2 месяца назад
ну ты зверь :)
Кирито Профи (875) Александыр,
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307979) 2 месяца назад
Прям точно не получится, потому что реальная полная бутылка по другому преломляет свет и от этого блики на поверхности будут СОВСЕМ ДРУГИЕ, а приблизительно Кирито дал неплохой вариант.