Как устроится на работу в 22 года? Какая работа мне подойдёт?

Андрей Санников Профи (673), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Солнечный Луч Гуру (4070) 1 месяц назад
кассир, консультант в магазине
_ Искусственный Интеллект (874034) 1 месяц назад
Зайти на HeadHunter, составить резюме и рассылать
Илья Солдатов Новичок (0) 1 месяц назад
На авито можешь поискать, а устроится можно курьером, а если есть машина попробовать такси
Ваше Величество Оракул (51319) 1 месяц назад
Банкиром в центробанк. Бабок считать.
Dmitriy Просветленный (47966) 1 месяц назад
Отсюда мы снова приходим к выводу что думать как следует так никто не научился несмотря на всё показанное ранее. Есть какие-то вещи... Фундаментальные что ли.