3 месяца назад
Как вы считаете, должен ли ребёнк быть благодарным своим родителям за исполнение их родительских обязанностей?
Дополнен
Даже, если они справляться плозо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с логической точки зрения, это их обязанность. Но если ты не аморальная тварь, то думаю можно спасибо сказать
С чего бы? Родитель сам решил что нужно ребёнка родить и вырастить.
Да. Они тебя ростят, кормят, тратят огромное количество денег и ещё больше времени. Будь благодарен.
Нет, если плохо обращались с ним, ребенок не просил себя рожать
Когечно