Помогите с тарифом на т2
Ребят привет это пипец можете помочь, положила сегодня 14.2.2025 деньги на свой тариф, и там написано что будет списание 1.3.2025 это как блин понять???я последующие 15 дней что делать буду ??

отключи платные услуги по типу АОН
Они просто будут лежать на счету и всё.
а вам не кажется, что такие индивидуальные вещи должны уточняться у оператора, а не на ответах? у нас же нет доступа к вашему номеру.
если остались без инета и минут, есть вариант. взять за 100 рублей промокод на подписку микс, 2 месяца будет работать. вот вам и 50 гигов трафика плюсом, хорошая подушка.
ну а минуты, у меня их много, их вроде можно переводить. могу отсыпать. магазин могу скинуть, пишите в телеграм
но с вашим вопросом про списание, это не к нам. узнавайте у оператора, почему у вас дата списания сдвинулась.
в техподдержку напиши и все
Коко джамбо еее