Как поностальгировать по windows 7

хочу поностальгировать по виндовс 7 но не знаю как лучше это сделать ведь я так же фанат эстетики frutiger aero и мне очень она нравиться. Всем заранее спасибо.

поставил да кайфуй надоест перегрузись на другую не вижу проблем скорее вы просто хотите видимо себя проявить каким то вопросом и ни чего другого как про 7 не придумали а если скучно будет с двумя системами то поставь больше у меня например их 8 стоит и совсем не скучно

поставь 7ку в чём проблема- работать будет но хуже 10ки