Голосование за лучший ответ
maxim
1 месяц назад
Ходьба это не такая уж физическая нагрузка, тем более если он не быстро, не энергично ходит, плюс должна быть жиросжигающая диета, а если эклеры есть фигурально и буквально, то толку даже от более высокой нагрузки будет чуть...
Александр Махов
1 месяц назад
Видимо, человек ходит достаточно медленно и с остановками - тренировочного эффекта нет. Чтобы жир при ходьбе сжигался, надо идти дез остановки не менее 5 км, причём первые 3 км медленно, а затем увеличивая скорость до предельно возможной - тогда вес будет уходить.
И питание должно быть сбалансированным - если человек ест чипсы, булочки и сухарики - вес будет набираться даже при активном образе жизни.