Почему котёнок блюёт прозрачной жидкостью с пеной?
Помогите прошу! Моего котёнка тошнит прозрачной жидкостью с пеной, я не знаю что делать, у меня нету возможности отвести его в клинику потому что мне нету даже 14 лет. Мне страшно, потому что я даже не знаю что моя мама ему даёт кушать, сколько я раз ей не говорила не кормить котёнка нашей едой и не наливать воду из-под крана, помогите прошу!!! Мне очень страшно за него, он для меня ценнее жизни!!!
Вода из-под коана не страшна. Вот кормить надо бы котенка правильно - сырым мясом или качественным кормом. Нуи к ветеринару бы надо свозить.
И чем помочь? Родителей погнать с кошкой к ветеринару за вас, нужен котёнок, родители отвезут, нет, попозже похороните
нужно срочно об этом сообщить родителю и бежать к ветеренару сверкая пятками
Бедный котик. Лучше к ветеринару его отвести - это наилучший вариант
К ветеренару