Программа не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку.
Такая ошибка выходит на многих приложениях, которые я пытаюсь запустить. Не открывается браузер, Geforce Experience, Counter Strike так же не открывается пишет Ошибка создания D3D-устройства!
Что делать? В последнее время ничего не скачивал, днём все отлично работало, а вечером при запуске ПК вылезли ошибки на приложения с автозапуском при включении.
диск проверьте викторией
возможно диск поврежден , проверяй железо и ПО
вирус.
проблемы с диском.
проблемы с памятью.
Проверить бы на вирусы
Скачать утилиту KVRT, запустить от администратора, выполнить полную проверку.
Затем, если их не было, проверить целостность системных файлов:
Пуск - Cmd - правой мышкой - запустить от администратора
sfc /scannow
И подождать пока проверит.