Зачем держал рядом, если нет чувств?

HAPPY Ученик (21), открыт 6 дней назад
Сам предложил жить вместе , типа семья, по факту все мое, а ты бесплатное приложение.От своего предложения руки и сердца сделанного весной открестился, свадьба не состоялась по его вине. Сказал, что ненавидит.
Михаил 01.09.1991 Екатерина 26.07.1989
Планирую сменить номер, и начать новую жизнь. Надеюсь на этом все?
6 ответов
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10200) 6 дней назад
Зачем же номер менять? Заблокируйте его в контактах и проблем ни каких.
Отвечая же на ваш вопрос скажу следующее. Ему было удобно на тот момент.
HAPPYУченик (21) 6 дней назад
А сейчас? Действительно не нужна и чувств нет?
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10200) HAPPY, сколько времени вы были вместе?
HAPPYУченик (21) 6 дней назад
Возврата не будет?
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10200) HAPPY, а смысл? Дважды в одну и ту же воду не войдёшь. Да и не будет всё как прежде.
HAPPYУченик (21) 6 дней назад
Это все понятно. Будет или он делать какие нибудь телодвижения?
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10200) HAPPY, сколько времени вы уже не вместе?
Divide et impera Мастер (1325) 5 дней назад
Он еще приедет к вам (рыцарь жезлов),с каким то предложением (туз пентаклей),но не так скоро как хотелось бы.(умеренность)
Алексей Телегин Мыслитель (7694) 5 дней назад
Не вижу человека который с вами будит рядом. Вижу холодные чувства . И просто расчёт.. Нет будущего у вас с этим человеком.
Эдемская роза Мыслитель (5774) 5 дней назад
Не хотел расставания, боится боли, переживаний, ему трудно даётся всё, что касается взаимоотношений.Воспринимает болезненно тему предательства.
Тут в целом достаточно эмоционально-ранящая ситуация по картам рисуется.
Если нет другой девушки, то может обвинять вас и сам страдать при этом.
Mifistofel Мудрец (12617) 4 дня назад
Смотрите, как у меня выпало:выпало,что ему с вами было просто удобно ,какую-то свою выгоду он преследовал..выпали какие-то обходные пути и лазейки,обычное удобство...выпало много про материальное ,что ему удобно...если что-то ваше было,он мог жить как на готовеньком...если же нет,то тут скорее про духовную составляющую женского пространства...удобство..