Что ждет меня в ближайший месяц, в личной жизни, работе?

Otvet Vopros Ученик (96), открыт 1 день назад
Что ждет меня в ближайший месяц, в личной жизни, работе? Кашников Анри Сергеевич 26.05.1986
2 ответа
Таролог Ростов Гуру (3260) 1 день назад
Здравствуйте.
Личная жизнь в ближайший месяц:
Какой-то хороший вариант для общения появится (или он уже есть на данный момент), появится решимость продолжить это общение, но откроется какая-то информация о человеке, которая разочарует в нем и обломает дальнейшее общение.
Работа в ближайший месяц:
Появятся какие-то новые перспективы, задуманное будет реализовано, что поинесет вам успех и выгоду.
МММ М_МУченик (51) 22 часа назад
Здравствуйте!
посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241930063