Как это контрить

Супер кола Ученик (238), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, у меня проблема с левой ногой мне всего 12
Болит именно та верхняя кость которая соединена с бёдрами ч задней стороны, не могу изогнуть свою левую ногу, помню что-то там хрустнуло и до сих пор болит,не могу нормально ходить, не могу повернуть левую ногу направо
Что это и как вылечить?
Голосование за лучший ответ
Krytoy_2015 Знаток (447) 1 месяц назад
Растяжение скорее всего, но лучше в больницу сходить
Супер колаУченик (238) 1 месяц назад
Моим родителям на такое по барабану, говорят скоро пройдёт, а я как инвалидка не могу нормально ходить?
Сейчас почти 2 часа ночи, если скорую вызову то будут считать меня сумасшедшей
Krytoy_2015Знаток (447) 1 месяц назад
Тогда поспи просто. Если за ночь не пройдет, то нужно будет что то делать
никнейм Знаток (367) 1 месяц назад
попробей покрутить ногой,мб кость обратно в паз стане, у меня такое часто.Или у тебя растяжение
itzrinbo Знаток (300) 1 месяц назад
маяковского позови, он всех контрит