Можно ли отправить подарок человеку, которого ты сам отправил в ЧС?

Если я внесла человека в черный список, могу ли я отправить ему анонимно валентинку вк? Кто пробовал? Я отправила, подарок потратился, но в диалоге его, естественно, нет.

Это как захотеть достать предмет из мусора, который ты выбросила неделю назад. Ты его уже выкинула, забудь о нем

Если он тоже не занёс, то можно

нет , скажи ему все как есть , извинись , все мы это ну психанула да ... обьяснитесь наконец и не парьте мозг друг другу , нет нет , да - да