Как создавать свои скины в War Thunder?

Я пробовал скачивать War Thunder CDK но там не смог ни в чём разобраться. Хочу создать камуфляж для японского T-2 Early, но никак не могу найти хорошее приложение для этого. Посоветуйте?

Чтобы создать свой камуфляж в War Thunder, выполните следующие шаги:

Запустите игру War Thunder.
Выберите желаемую технику, например японский T-2 Early.
Перейдите в меню «Внешний вид» и нажмите на квадратную кнопку в виде волшебной палочки.
Создайте тестовый пример пользовательского камуфляжа.
Закройте игру и перейдите в корневую папку с игрой.
Откройте папку «UserSkins», затем выберите папку с названием техники (например, «T-2_Early») и откройте файл с буквой «a» в конце названия.
Измените камуфляж с помощью программы Paint или другого графического редактора.
После изменения камуфляжа сохраните файл и установите его обратно в игру. Ваш новый камуфляж будет виден только вам, чтобы другие пользователи увидели его, им потребуется скачать ваш скин отдельно.

тут два файла которые заканчиваются на а (разширение TGA) и с помощью Paint не открывается