Вы ощущаете в доме присутствие полтергейста?

Илона Висовна Мудрец (17476), на голосовании 1 месяц назад
Пмшу абсолютно серьезно. Вы ощущаете присутствие в доме потусторонних сущностей? Как это проявляется?
Голосование за лучший ответ
Pol Uiy Знаток (387) 2 месяца назад
хз я деогена у себя дома вижу, когда батя культурно выпьет то бежит сначала быстро, а потом медленно
Эвальд Махно Знаток (431) 2 месяца назад
Я ощущаю в доме присутствие Святого Духа. А если ты ощущаешь
Михаил Дьяконов Просветленный (39931) 2 месяца назад
да,особенно раньше когда нажирался,и утром встаю и думаю,блинн)как что))откуда