Можно ли повлиять на дела в другой стране?

Kethyp Maionezov Ученик (103), открыт 3 недели назад
Мою сестру избивает уеб... Парень, сегодня она напилась и рассказала об этом, можно ли как-то сообщить в полицию об этом что бы повлиять и сообщить об избиении на другую страну?
Из Белоруси в Турцию
7 ответов
Tony Montana Мыслитель (7432) 3 недели назад
Поедь сам и разберись )
Kethyp MaionezovУченик (103) 3 недели назад
Дай денег и оружия (желательно для пыток)
Tony Montana Мыслитель (7432) Влад Петров, зачем оружие, кулаки есть )
производство Мыслитель (5612) 3 недели назад
ну штаты почему то перевороты в странах азии и украине сделали?))
AVA Гуру (2780) 3 недели назад
Туркам пофиг на это. Пусть сваливает обратно в РБ.
Переведи денег
AVA Гуру (2780) Влад Петров, кидай кошелек хамстер комбат
Владимир лобаткин Оракул (82358) 3 недели назад
Нанять армян.Они турков недолюбливают.
Как?
Владимир лобаткин Оракул (82358) Влад Петров, пообещать им что Нагорный Карабах будет их.
Ivan Sviridov Оракул (67947) 3 недели назад
туркам срать на твою сестру, сама виновата, что с турком связалась.
Скажу так же про твою семью, точнее посоветую
Ivan Sviridov Оракул (67947) Влад Петров, а как ты себе это представляешь? звонить какой-то владик из РБ в Турцию (ты еще узнай телефон их местного полицейского участка), да хоть бы и Джон из США и говорит "в Турции по адресу тряла-ла, дом трата-та турок дал пощечину моей сестре - езжайте разберитесь". чё, реально думаешь, они прям молниеносно подорвутся ее спасать и поедут по этому адресу? да им насрать! даже если она сама придет и напишет заяву, еще не факт, что они возбудятся. а про мою семью не надо ничего говорить, у меня нет сестер, что по турциям шляются х пойми с кем.
Сережа Фанович Ученик (105) 3 недели назад
Может спортиков нанять
я люблю соевое мясоПрофи (729) 3 недели назад
А они там есть?
Как, у меня столько денег нету
Альфред Ларькин Знаток (393) 3 недели назад
можно попробовать написать в полицию в турции или обратиться в посольство белоруссии там