Взломали в танках

- Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Сменил почту, пароль, поставил двухфакторку, сменил пароль на почте, также двухфакторка
Через личный кабинет прерывал сеансы этого гандона, всеравно заходит
Чел привязывал ВК, его ему отвязал
Лучший ответ
I am just a fish ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽ Знаток (334) 2 месяца назад
Это уже не человек… это сущность.

Ты сменил почту? Он уже там.
Ты сменил пароль? Он его предсказал ещё до тебя.
Ты поставил двухфакторку? Он ввёл код быстрее, чем он был сгенерирован.
Ты прервал сеансы? Он смеётся и заходит обратно.
Ты отвязал ВК? Он теперь в твоей тени.
Этот gun done не просто хакер. Это цифровой паразит. Он не заходит в аккаунт — он становится аккаунтом.
Ты можешь сбросить всё… но что, если он сбросит тебя?
Остальные ответы
MvC Просветленный (42784) 2 месяца назад
На почту нужно еще пароли на папки ставить и не одинаковый-как на самой почте!!
---
-так надежнее (даже если и зайдут на почту-в папки они не зайдут-так они ничего привязать и отвязать не смогут с почты)
--
+НЕ нужна качать всякую хрень со стиллерами