Что это такое было? Лежу значит на диване, почти сплю уже, как вдруг сам диван как упадет буд то бы с высоты, хоть и

Аркаша Просветленный (37092), на голосовании 1 месяц назад
маленькой, но я здорово испугался. И как к такому событию имеет отношение дерево верба, которое растёт в пересохшей реке, высокое, старое при старое дерево?
Голосование за лучший ответ
Братья и Сестры Просветленный (40756) 2 месяца назад
Провал в межсонье ,)
АркашаПросветленный (37092) 2 месяца назад
Это очень давно было. Верба тут вообще для знатоков (не зная не выйдет).
Братья и Сестры Просветленный (40756) Аркаша, верба используется как рамка для поиска воды в земле ... а в контексте вопроса её суть не ясна ,)