Воздух в шинах для авто должен быть свежий или любой?)

John Moscow Мастер (1295), открыт 6 дней назад
10 ответов
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (124424) 6 дней назад
Кому и с ароматом манго-маракуйя подавай!
slav2275 Искусственный Интеллект (370582) 6 дней назад
Я пердячии закачиваю Тачка летает по огороду
Трикотэ Оракул (75169) 6 дней назад
О, англичане могут начать в России свой бизнес, поставлять к нам "воздух свободы" для накачки шин))))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (208693) 6 дней назад
Сжатый, четыре атмосферы,
И ты лети хоть до Венеры.
Владимир Ковешников Просветленный (33909) 6 дней назад
Только свежий, очищенный и обязательно с ароматом клубники!
И не забывать менять зима-лето.
* Ю * Мудрец (18091) 6 дней назад
Воздухом Амстердама, Нидерланды. Любители каннабиса во всем мире по-прежнему уверены, что «этот город – самый лучший город на Земле»