Брат заболел витрянкой ,какой шанс того что я зарожу друзей?
Опишу ситуацию полностью ,мало ли,кто то даст дельный ответ
Живу в соседях от матери(соседние квартиры ,у нас общий коридор)
Младший брат(8л) заболел витрянкой на днях ,я заходил к ним пару раз проведать его.
Сегодня у меня ДР . Ко мне в гости должны придти друзья (у некоторых есть дети(младенец и 1.5 года)ветрянкой не болели.
каков шанс того что от через меня заразятся друзья и их дети?стоит ли отмечать?может перенести?или просто праздновать не дома ,а в другом месте?
Я сам переболел ещё в детстве
Если например ,буду праздновать вне дома,какой шанс того что через меня передастся
не надо рожать друзей
да, ветрянкой болеют один раз, но она очень очень заразная, потому и назвали "ветрянка", ветром передается. не искушай судьбу
Тебе б русский язык подтянуть...
Большой шанс, если сами ветрянкой не болели и не привиты, близкий к 100%. Зачем в таком случае было заходить?...
90% для тех кто не болел им