Дохлые крысы под полом в частном доме

Теруся Иосифна Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
У нас деревянный пол, есть труба на кухне которая ведёт под пол. Завелись мыши и решили использовать яд, знаем что обычно мыши быстро мумифируются и почти без запаха. Может там крысы? Как убрать этот едкий запах с кухни? Пол вскрыть не можем, у нас есть цокольный этаж и тоже подванивает там
Голосование за лучший ответ
Stepant Suslakov Знаток (280) 2 месяца назад
Ну можно купить авто освежитель что бы он работал каждые 15 минут и так делать пока запах не пропадет,поможет ли это я не знаю но запаха я думаю не будет все время
volkspb Оракул (70846) 2 месяца назад
Ну либо искать тухляков, либо гонять всякие освежители. Сделать нормальную вентиляцию помещений. Вонять может пару лет если условия подходящие.