Можно ли уменьшить икры, к каому врачу можно обратиться
Короче, интенсивно худею, вес хорошо сбрасываю, объёмы тоже уходят, но проблема в икрах, если у живота -7см, у бёдер -3см, то у икр -0,5см. Не понимаю, что не так, мне рассказывали, мол, может генетически большие, но в детстве были тонкие ноги, и уже в подростковом возрасте развезло, но тогда я просто жрал за троих. Может кто-нибудь прояснить ситуацию.
Вероятно они просто накаченные
Всё логично, на животе всегда скапливается много жира, на икрах мало. Поэтому с живота ушло много. Икры это мышцы. Накачались, видимо, чтобы носить ваш большой вес)