Я ищу недорогой, но качественный SSD с интерфейсом SATA для установки и комфортного запуска современных игр, таких как Fortnite, Counter-Strike 2, GTA 5 и другие. Поскольку слот M.2 у меня уже занят, рассматриваю только 2.5-дюймовые SSD с интерфейсом SATA III.
Основные критерии выбора:
Объем: от 1 ТБ Скорость чтения/записи: 550/500 МБ/с и выше Цена: максимально доступный вариант без сильной потери качества
недорогой и качественный взаимоисключающие параметры. каким образом ты хочешь найти ссд, скорости которого больше, чем пропускная способность интерфейса?
Основные критерии выбора:
Объем: от 1 ТБ
Скорость чтения/записи: 550/500 МБ/с и выше
Цена: максимально доступный вариант без сильной потери качества