Ваш фирменный рецепт маринада для утки?

Хозяйка Медной Горы Просветленный (49006), открыт 6 дней назад
10 ответов
Руслан Саттаров Знаток (369) 6 дней назад
Так тебе и рассказал, а ловко ты это придумал, я даже в начале не понял
Елена Искусственный Интеллект (310697) 6 дней назад
Фирменный или нет, а намешаю соевый соус, лимонный сок и мед. Вкусненько...
Я Умница Искусственный Интеллект (270718) 6 дней назад
апельсиновый сок, горчица зернистая, мед. тимьян, соус соевый или соль.
Wasabi Искусственный Интеллект (264044) 6 дней назад
Сухое красное вино, растительное масло, соль,перец чёрный молотый, паприка (не копчёная ни в коем случае), травки - базилик, майоран. А, кориандр ещё обязательно.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168565) 6 дней назад
Утку едим редко, чаще гусей. Для них маринад из соевого соуса, приправ и меда.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142290) 6 дней назад
Для утки или гуся не использую никакой маринад, натираю изнутри и снаружи солью и перцем и запекаю целиком в духовке.
anaida Искусственный Интеллект (276829) 6 дней назад
я в принципе не люблю, не покупаю и не готовлю УТКУ