Какая для вас самая мерзкая еда?

Афанасий Леруа Высший разум (331612), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (250174) 2 месяца назад
Вообще не приходило в голову употреблять определение « мерзкий» к еде. У любого блюда / продукта найдутся свои почитатели. То, что лично мне не нравится, это мои пищевые привычки, не более того.
Остальные ответы
маля Гуру (4332) 2 месяца назад
Любая таджикская или узбекская
Михаил Дьяконов Просветленный (44428) 2 месяца назад
фасоль стручковая в банке,с одного взгляда только уже мерзко становиться)
компьютер кир Профи (881) 2 месяца назад
Отвратительная на вид, скользкая, консервы, любое мясо, кроме курицы.
GARGAMEL Мудрец (13354) 2 месяца назад
Брокколи и цветная капуста
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63087) 2 месяца назад
Из того, что я пробовал - холодец. С детства рвотный рефлекс.
Из того, о чем я слышал... Наверное сыр Касу марцу
Я УмницаИскусственный Интеллект (279692) 2 месяца назад
про балют почитай, холодец покажется пищей богов
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63087) Я Умница, Я же написал, из того, что я пробовал.
Рабочая лошадка Мыслитель (7106) 2 месяца назад
Зелёный лук и остывшее картофельное пюре
Я Умница Искусственный Интеллект (279692) 2 месяца назад
перловка. и солянка с окрошкой. борщ хотя бы могу поесть. тут недавно вообще обалдела от себя, захотелось борща, хотя я его вообще не люблю. ела 2 дня, прям с кайфом... но теперь еще пару лет не захочу наверное... но это не точно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) 2 месяца назад
Гороховый суп, брокколи и магазинные полуфабрикаты.
Michel Yksi Гуру (4129) 2 месяца назад
Суси/суши, роллы и прочая японщина.
Нормальные люди такое не едят.
А вот аффтар вопроса, похоже, как раз из любителей подобной мерзости.
Пользователь удален Мыслитель (5096) 2 месяца назад
Окрошки яйца печень холодец капуста
Michel YksiГуру (4129) 2 месяца назад
Капуста?
Ваше ппц.
Michel Yksi Гуру (4129) Michel Yksi, *ваще