Если ты терпишь - то ты терпила. Высказываешь своё недовольство/прочее- ты баба, которая не может даже потерпеть

Дмитрий Попов Ученик (17), закрыт 6 дней назад
Логика, современного общества
Лучший ответ
сергей максимов Мудрец (14970) 1 неделю назад
Все зависит от двух вещей:
  1. Конкретных ситуаций. Бывают истерики по мелочам. Или ничего нельзя сделать.
  2. От людей . Одного легко прогибают, а другой нагло игнорирует людей. Третий твердо стоит за справедливость или за себя.
Cен-ЛюкИскусственный Интеллект (123091) 1 неделю назад
Вот вы защищаете от истеричек по мелочам - а тот кто истеричен в мелочи таков же и в крупном. Хватит питать своими соками всяких паскуд.
сергей максимов Мудрец (14970) Cен-Люк, верно. Просто истерики могут закатывать слабоумные эгоисты или те, кто знает, что она сработает.
Остальные ответы
седой # Искусственный Интеллект (255953) 1 неделю назад
крутыш вижу по жизни..а а слова отвечаешь перед людьми?
Дмитрий ПоповУченик (17) 1 неделю назад
Возможно да
Щенок Оракул (69970) 1 неделю назад
сам придумал?
Дмитрий ПоповУченик (17) 1 неделю назад
Сам заметил
Щенок Оракул (69970) Дмитрий Попов, че ты там заметил
Oh_nO-CriNge Ученик (164) 1 неделю назад
Ну да тупо, но есть вариант где ты не будешь ни терпилой ни бабой, надо просто разбить ему лицо
Cен-Люк Искусственный Интеллект (123091) 1 неделю назад
Можно привести такой пример - можно терпеть невежество, но нельзя терпеть поучения невежи. Это и есть граница и норма.
Nik Armon ((((({[new]}))))) Мыслитель (7087) 1 неделю назад
Это двойные стандарты. Общество часто осуждает и тех, кто терпит, и тех, кто выражает недовольство
Алексей Искусственный Интеллект (181374) 1 неделю назад
Это твоя личная логика. Терпеть или жаловаться твой личный выбор, и делать ты его должен исходя из своих потребностей, а не чьего то мнения. Чужое мнение можно учитывать если это может нанести кому то вред, кто этого сам не заслужил.
LucifeR Искусственный Интеллект (172835) 6 дней назад
Ваши наблюдения невероятны.
Вы, наверное, еще забыли упомянуть, что Солнце садится на западе, а встает на востоке