Почему Зеленский мечется во все стороны? Места себе не находит. В чём дело. Что происходит?

Понять не могу его последних высказываний.

То он говорит, что Путин не хочет завершения войны.
То говорит, что Путин хочет перемирия к 9 мая, и Трампа на параде победы.

То предлагает свою армию американцам, то европейцам.
То предлагает ресурсы Трампу. Когда тот действительно их захотел забрать - Зеленский отказался и щас предложил уже Европе. То Россия почти побеждена, сейчас уже рассказывает, что Россия через год нападёт на Европу и уже готовит войска в Беларуси для вторжения в Балтию. То выборы нужны и он их не боится, то выборы приведут к краху Украины.

ЧТо происходит то?

Дополнен

ЕЩё и физически странно себя ведёт, отсюда все эти ролики последнее время.
Странное поведение...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понимает крысеныш, что дни его жизни сочтены.

Побочное действие химических препаратов

З. Прилепин: И дня не прошло, как кремлёвские небожители и российская чернь так зацеловали жопу белому хозяину , что места не осталось. А что думает по этому поводу Китай, Иран, Северная Корея, хуситы и Африка? Вы об этом не думали? Позорище, ждите, когда Трамп вам бусы подарит.

таков менталитет усих марсиан))

.