Правда ли что в 15 лет согласие родителей на трудоустройство не требуется?

Ульяна Ковалёва Ученик (27), открыт 3 недели назад
Я в интернете увидела что "от 15 лет согласие родителей не требуется,если трудоустройство происходит после получения среднего образования"
11 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (472863) 3 недели назад
Требуется
кентМыслитель (5830) 3 недели назад
с 14 лет где оно вообще требуется
Тайпан Искусственный Интеллект (472863) кент, даже улицу подмитать требуется разрешение опекуа
Bruh Man Ученик (158) 3 недели назад
Продажа на детских органов не требуется, ид
кент Мыслитель (5830) 3 недели назад
ключевое слово после получения образования, а его ты к годам 18 только получишь
Еww M Ученик (228) 3 недели назад
Кем вы там стать хотите...
servol Оракул (91383) 3 недели назад
замануха с подвохом