Ответ от
RawMind.ru Да, существуют моды для Aternos Fabric 1.21.1, которые добавляют систему логина и пароля.
Популярные варианты включают в себя:
AuthMe Reloaded: Этот мод широко используется и предлагает гибкую настройку системы аутентификации.
BungeeCord: Если у вас сервер BungeeCord, вы можете использовать его встроенную систему аутентификации.
Для установки мода вам нужно будет загрузить его с сайта SpigotMC или CurseForge, а затем установить на свой сервер Aternos.
Обратите внимание, что вам может потребоваться настроить мод в соответствии с вашими требованиями.