Длина ребра сплошного ледяного кубика, покоящегося на горизонтальной поверхности, равна a=10 см. Плотность льда равна p=900 кг/м³ . Ускорение свободного падение считать равным g=10 м/с² Определите объём V кубика. Ответ выразите см³ округлив до целых Определите массу m кубика. Ответ выразите кг округлив до десятых Определить вес P этого кубика. Ответ выразите в H, округлив до целых
Определите объём V кубика. Ответ выразите см³ округлив до целых
Определите массу m кубика. Ответ выразите кг округлив до десятых
Определить вес P этого кубика. Ответ выразите в H, округлив до целых