Почему дочкам и девочкам тяжело найти работу, даже по блату?

Сенадэ Просветленный (27023), закрыт 3 недели назад
Только мальчиков подавай, даже глупых. Как быть родителям, как тепло и дорого дочь пристроить?
Лучший ответ
Куку Искусственный Интеллект (214675) 2 месяца назад
Без образования девочкам тяжело согласен, грузчиками их не возьмут
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (48554) 2 месяца назад
Образование дочкам нормальное давать надо и воспитывать не овощей, тогда и с работой проблем не будет