Где найти Лоли хентай?

Не могу больше найти лоли хентай, раньше был почти везде. Даже мой основной сайт где я смотрел забанили(они правда всё перевыпустили на другом) но не суть, жанр хентай типо плохой? Сколько хентычей с лолями было, всё в интернете есть но надо искать шота хентай, бред же

Кхм кхм если все еще актуально то могу посоветовать
mantis x автора примерно такого жанра и
Custom udon у него больше всего хентая с лолями на нн японских сайтах но они высвечиваются легко

Кстати реально раньше можно было наткуться на него просто в яндекс фотографиях а жаль времена были хорошие жаль что не пользовался фичей

Надеюсь инфа пригодилась и была полезной

В Яндексе все есть, а гугл блокирует подобное. Если не можешь найти, включи ВПН, может поможет обойти блокировку подобного.